Понедельник, 29.04.2024, 15:23
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ирука, Aimi, Neji  
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для Конохи (Джонин и выше)
Миссии ранга S для Конохи
Сакура Дата: Понедельник, 06.10.2008, 09:51 | Сообщение # 1
•°КаВаЙнЫй пАдНоК°•
Группа: Каге
Сообщений: 7676
Репутация: 108
Статус: На задании

За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Здесь будут выдаваться миссии ранга S для ниндзя Конохи минимальная плата 800 рё максимальная 1000 рё (2500 букв)

 
Хатаке_Какаши Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: На задании






можно миссию ранга S?

Сила:300
Скорость:250
Чакра:750
Жизнь:500
Деньги:0 йе
Выполненные Миссии:
D -
C -
B -
A -
S - 1


Сообщение отредактировал Хатаке_Какаши - Воскресенье, 28.12.2008, 20:17
 
Neji Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Хатаке_Какаши, ты должен схватить маньяка из страны Снега. Ходят слухи, что он один из последователей Орочимару, который проводит эксперименты на не винных людях (1000 букв) - 550 йен

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Хатаке_Какаши Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:56 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: На задании






Собравшись на Миссию не брал собой не какого оружия лишь прихватил дымовую шашку одну единую.Какаши отправился в деревню снега.Путь был не совсем долгий занял всеголишь 3 дня.Хатаке благополучно добрался до деревне.Поселившись в ближайшей гостинице,распросил жителей о маньяке.Многие с ужасом на лице отворачивались от Хатаке,но один лишь улыбнулся и согласился помоч.Позндо ночью примерно в два часа ночи Какаши подошёл в условленое место новым знакомом.Подойдя за ворота он увидел того самого паренька.Парень улыбнулся и протянул Хатаке один кунай второй взяв себе.Какаши взял кунай и они отправились за деревню,подойдя к страной пещере парень указала на того мужщину сидевшего внутри.Виднелась повязка на его плече это был перечёркнутый снег.
-Хм значит нукенин.
Какаши зашёл в пещеру тот парень оставался сзади.Хатаке посмотрел на убийцу
-Так значит это ты тот самый убийца да?
Мужщина резко повернулся..
-Хм..Коноха уже в деле...
Мужщина разсмеялся.Какаши поднял повязку и активизировал шаринган.
Мужщина выхватил катану серебристого цвета,вытащив её из ножен,и прыгнул на Какаши.Хатаке всё точно расчитал видя его движения шаринганом,и до последнего стоял на месте,когда враг уже был в нескольких сантиметрах от него,он кинул кунай заряженый чакрой ему в грудь а сам отпрыгнул в бок.Кунай прошёл насквозь,отбившись от стены упал на землю.Мужщина пошатнулся,дырка в груди резко зарасла.Какаши слегка опешил.Мужщина вновь расмеялся.Хатаке сложил несколько печатей,после чего рядом с Какаши появился водяной клон,который отвлекая врага побежал на него с кунаем в руке.Мужщина улыбнулся и снёс голову клону тот оставил лишь воду на земле.В то время Какаши сделал ещё несколько печатей,и стал формировать чакру в правой руке.Взявшись за кисть второй рукой улыбнулся,в руке появился мощный круглый заряд молнии заряженый чакрой.Какаши ринулся на парня с криком.
-Чииидоори!
Хатаке пригвоздил паренька к стене,всё тело мужшины тресло,и большое углубление в груди.Какаши убрал руку и мужщина упал на землю замертво.
-Всё кончено
Какаши подобрав кунай вышел из пещеры,и протянул его пареньку.Тот взял и провёл Какаши до ворот селения.Хатаке забрав свои вещи из селения попрощался с новым другом и направился обратно в Коноху.


Сила:300
Скорость:250
Чакра:750
Жизнь:500
Деньги:0 йе
Выполненные Миссии:
D -
C -
B -
A -
S - 1
 
Neji Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:59 | Сообщение # 5
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




+550 йен а копилку))

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Хатаке_Какаши Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: На задании






можно плз еще одну миссию?

Сила:300
Скорость:250
Чакра:750
Жизнь:500
Деньги:0 йе
Выполненные Миссии:
D -
C -
B -
A -
S - 1
 
Lee Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:54 | Сообщение # 7
Казекаге (Генин)
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 2091
Репутация: 67
Статус: На задании

За хорошую репутацию За отличную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов




а мне можно




Сила: 550
Скорость: 550
Чакра: 200
Жизнь: 190
Деньги: 500 йен
Оружие: Коса хидана
бидзю: Шикаку
 
Zabuza Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:59 | Сообщение # 8
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




А можно сразу две?))


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Naruto Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 990
Репутация: 10
Статус: На задании

За 100 постов За 500 Постов




мне 3 моно мне за кредит заплатить нужно (каторые по 600 ен)

СИЛА:250
СКОРОСЬ:250
ЧАКРА:500
ЖИЗНЬ:550

1)НАРУТИК
2)КАНОХА
3)НИНДЯ
4)ДЖАНИН
5)7150 рё

6)МИССИИ
D:3
C:2
B:2
A:4
S:6

РАБОТА:В НЕДЕЛЮ 150 ЕН КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ
7)КЛАН-УЗУМАКИ,
8)Оружие:
9)НАРУТО УЗУМАКИ НОВЫЕ ТЕХНИКИ:ТРИМЕН,РАЙДАГАН,УРАГАН ЗАГОКЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ.


ЧАКРА:ВОЗДУХ(ОГОНЬ У ДЕВЯТИХВОСТОГО

Сообщение отредактировал нарутик - Понедельник, 29.12.2008, 11:55
 
Neji Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:46 | Сообщение # 10
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




нарутик, вот твои миссии:
1) Ты должен сам и при помощи своих клонов за 3 часа построить плотину, чтобы спасти деревню Водопада от наводнения (1000 букв)-600 йен

2) Твоё задание найти утерянный архив (в этом архиве написано всё что было в Конохе со времен Первого Хокаге), который похитили Джонины из деревни Звука...ты обязан схватить преступников и привести их на допрос к Хокаге...а архив ты должен вернуть в библиотеку (1000 букв)-600 йен

3) В магазине свитков украли несколько драгоценный вещей, при помощи которых можно сделать немыслимые вещи...ты должен привести похищенные свитки и драгоценные вещи, которые были похищены (1000 букв)-600 йен

Zabuza, вот твои миссии:
1) В деревню Звезды прибыли странные кочевники, которые обещали местным жителям прекрасную жизнь и в доказательство они решили построить огромную катапульту, чтобы у них была мощь благодаря, которой другие деревни будут её бояться! Ты не должен допустить чтобы катапульта была построена, а также будет лучше если ты её уничтожишь (1000 букв)-600 йен

2) В деревне Травы появился странный замок, ходят слухи что несколько Джонинов из деревни облака призвали этот замок! Каждый вечер в деревне погибало по 10 человек, никто не знает что делать...твоя задача уничтожить этот замок всместе с 2 джонинами деревни скрытой Травы (1000 букв)-600 йен

Скоро будут ещё миссии


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Naruto Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:41 | Сообщение # 11
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 990
Репутация: 10
Статус: На задании

За 100 постов За 500 Постов




1)Я был дома отлёживался после запечатывания ко мне вошел ирука сен сей и сказал наруто тебе надо построить плотину за 3 часа*я пошел на мисию и вот наконец я дошел.И сразу престепил к работе начал строить плотину разрубил много деревьев*.было сложно я строил плотно и крепко.Каждую шелену закрывал чем нибудь водонепроницаемым *наконец я построил первую часть плотины начал строиль вторую для укрепления её было сложно стоить*Когда я её построил начал делать мост чтоб можно было ходить по плотине всё расчетал построил как следует на славу потрудулся * немного отдохнул*попробовал как нибудь зделать краст=ивей ато платина выглядела не очень подабаюше я преукрасил наложил плотина казалось похожа на кучку деревьев посморел аказывается ана стояла не ровно мимо меня ктото проходил и сказал [color=red]что ты делаешь я строю плотину [b][color=red]он сказал тнбе помочь я ответил нет не надо мне сказали чтоб зделал всё сам.И вот наконец я все зделал он оценил.И мне понравилось.

2)Меня снова послали на миссию снова я естествоно согласился.Пошел в деревню звука по дороге мне попались какието ниндя наверно это ниндя деревни звука я был прав у них был свиток эй вы четверо одейте наш свиток он сказали[color=orange]эй ты мы тебе ничего не отдадим.ДА ну это мы еше посмотрим *вытащил катану и отокавал ха сапляк и это всё попробуй еще.Я вас уничтожу они меня отокавали эта была сильная отаки эти двоя отаковали одновремено один зделал подножку а другой чтото вроде рендана я далеко отлетел [b]ну всё разанган задел тока одного но второй остался целым и невридимым он сильно меня отоковал и сказал[color=blue]ты незнаещь как он меня наградил первое проклатие [i]на нем были какието надписи почти как на саске он сильно меня побил.[b]Ну всё преврашение (превратился в деватихвостого )*быстро подбежал к наму и ударил мощью кьюби в живот он упал и был бес сознания я взял свиток и побежал в коноху с этими оручемаровцами.


СИЛА:250
СКОРОСЬ:250
ЧАКРА:500
ЖИЗНЬ:550

1)НАРУТИК
2)КАНОХА
3)НИНДЯ
4)ДЖАНИН
5)7150 рё

6)МИССИИ
D:3
C:2
B:2
A:4
S:6

РАБОТА:В НЕДЕЛЮ 150 ЕН КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ
7)КЛАН-УЗУМАКИ,
8)Оружие:
9)НАРУТО УЗУМАКИ НОВЫЕ ТЕХНИКИ:ТРИМЕН,РАЙДАГАН,УРАГАН ЗАГОКЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ.


ЧАКРА:ВОЗДУХ(ОГОНЬ У ДЕВЯТИХВОСТОГО

 
Lee Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:43 | Сообщение # 12
Казекаге (Генин)
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 2091
Репутация: 67
Статус: На задании

За хорошую репутацию За отличную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов




А мне




Сила: 550
Скорость: 550
Чакра: 200
Жизнь: 190
Деньги: 500 йен
Оружие: Коса хидана
бидзю: Шикаку
 
Naruto Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:01 | Сообщение # 13
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 990
Репутация: 10
Статус: На задании

За 100 постов За 500 Постов




После двух миссий я очень устал.На следуйший день я попросил мисию.меня отправили сказали в магазине свитков украли несколько драгоценный вещей, при помощи которых можно сделать немыслимые вещи...ты должен привести похищенные свитки и драгоценные вещи которые были похищены.Я пошёлв этот магазин что случилось продавец-нас обокрали (плача говорил )я начал обходить все магазины.Вдруг я увидел чтов одном новом магазане толпа народу я туда зашел а там такие веши которые были украдены я сразу же понял что это они украли.Я дождался вечера когда они закроются и вот наконец они закрываются я не мог их разглядеть но я слышал их разновор *я спратался за столбом * (ха легко было украсть у этих балванов эти дпагоцености да )эй вы это вы украли веши в магазине свитков они ничали бежать тени клона мои клоны их догнали я взял этих мошеников и отправил к хокаге.

СИЛА:250
СКОРОСЬ:250
ЧАКРА:500
ЖИЗНЬ:550

1)НАРУТИК
2)КАНОХА
3)НИНДЯ
4)ДЖАНИН
5)7150 рё

6)МИССИИ
D:3
C:2
B:2
A:4
S:6

РАБОТА:В НЕДЕЛЮ 150 ЕН КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ
7)КЛАН-УЗУМАКИ,
8)Оружие:
9)НАРУТО УЗУМАКИ НОВЫЕ ТЕХНИКИ:ТРИМЕН,РАЙДАГАН,УРАГАН ЗАГОКЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ.


ЧАКРА:ВОЗДУХ(ОГОНЬ У ДЕВЯТИХВОСТОГО

 
Zabuza Дата: Вторник, 30.12.2008, 07:32 | Сообщение # 14
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Neji, спс ща сделаю)

Добавлено (30.12.2008, 05:32)
---------------------------------------------
2)Получив задание поздно ночью я отправился в Деревню Травы,где меня встретили два молодых Джонина,это была их первая миссия столь высокого ранга,ну собственно говоря со мной таже история но я волновался гораздо меньше,эти бедняги прям тряслись от возбуждения.Познокомившись мы обсудили все детали дела и выработали плян действий.
Решив не дожидатся пока появятся еще жертвы мы под покровом ночи проникли в этот таинственный замок.Мы пробыли в нем часа два и прочесав всю территорию ничего подозрительного так и не обнаружили...пока я не споткнулся и не свалился в камин.Камин заатрясся и стал куда-то подниматся как лифт.когда камин остановился я окзался в какой-то комнате.взглянув налево я увидел клетки и людей сидящих в них.После того как я всех выпустил,мне поведали о сумасшедшем ученом из Облака который каждый день гипнотизирует по 10 людей и приводит сюда,но затем куда-то исчезает.Вобщем при помощи народа Травы мы уничтожсь или замок а ученого так и не нашли...
Распрощавшись со всеми я вернулся в Коноху и доложил о выполненом задании

Добавлено (30.12.2008, 07:32)
---------------------------------------------
1)Не успел я зайти в кабинет каге как мне тут же впичкали новую миссию,в это раз мне пришлось идти в деревню звезды.Несмотря на грамотносоставленную карту я умудрился заблудится.Но тут рядом со мной п пробежал мальчишка с небольшим свертком в руках,я незаметно последовал за ним.Он привел меня к деревне.Я увидел как он вошел в небольшой дом.Поддавшись любопытству я постучался и вошел в дом,где мальчишка раздавал еду собранную в свертке.поговорив со взрослыми которые все оказались женщинами я многое выяснил.Оказывается кочевники обещали жителям деревни хорошую жизнь и собрали всех мужчин для строительства катапульты,но затем взяли их в плен и захватили деревню.уровень жизни заметно понизился,людям приходилось бегать в другие деревни и клянчить чтобы прокормится,а сил противостоять кочевникам небыло.Я выяснил местонахождение кочевников и направился в их лагерь.
Кто сдесь главный? из палаток выбижали десятки ниндзя и окружили меня.из самой большой палатки вышел худощавый мужчина.
Батосай:Похоже все таки кто-то сумел улизнуть и позвал на помошь,надо будет наказать нарушителя*Громко засмеялся*Но слава богу они не додумались послать сильного нинздя
Я:ээээ между прочим я джонин...Но не в этом суть,покиньте деревню и освободите пленников или я буду вынужден*меня перебил громкий смех все того же Батосая*
Батосая:Похоже ты многое о себе возомнил парниша,ну чтож посмотрим на что тв способен,он мой ребята,давненько я не разминался,надеюсь мне придется хоть немного постаратся*Сказал он все еще улыюаясь**Тут я вытащил свой меч и молниеносно им махнув отрубил Батосаю руку,тот не успел даже среагировать**Я ожидал что это окажется клоном или что-то в этом роде,но ничего подобного не происходило*
Я:ээээ... Как такой слабак сумел захватить деревню и имеет такой авторитет??
*но тут снова послышался его смех**когда я на него посмотрел я увидел как его рука обратно отростает*
Я:что за??
Батосай:Неплохо а?Сколько меня не бей или реж,я просто буду восстанавливатся*смех*
*Он использовал какое-то дзютсу и из худощавого он привратился просто в Монстра Бодибилдинга(одним словом-качок)**Затем он подбежал ко мне и ударил меня с огромной силой,я отлетел на несколько метров** он избивал меня несколько минут*
Батосай:Как я и думал,мне даже не пришлось попотеть,пора заканчивать*Он стал медленно подходить ко мне**Но тут я встал,к этому времени мой кеккегенкай был уже активирован*
Я:Ты прав,пора заканчивать*сказал я тяжело дыша* я использовал недавно выученную технику*из моей ладони вырвался сильный поток огня и буквально стер половину тела Батосая* *Он минуту не мог вымолвить слова*
Батосай:Что это было?как ты смееш!!??Взять его*Сказал он все еще не в состоянии восстоновить свое тело*
Я:Второй раз я не промахнусь,убирайтесь отсюда или я даже мокрого места от тебя не оставлю
Кочевники освободили заложникв и сами уничтожили катопульту.Я еще некоторое время оставался в деревне помогая жителям встать на ноги.



Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Neji Дата: Вторник, 30.12.2008, 14:05 | Сообщение # 15
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




нарутик, за три миссии в итоге тебе достаётся 1600 йен

Zabuza, тебе 1150 йен


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для Конохи (Джонин и выше)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
200