Понедельник, 29.04.2024, 12:07
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ирука, Aimi, Neji  
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для Конохи (Джонин и выше)
Миссии ранга S для Конохи
Сакура Дата: Понедельник, 06.10.2008, 09:51 | Сообщение # 1
•°КаВаЙнЫй пАдНоК°•
Группа: Каге
Сообщений: 7676
Репутация: 108
Статус: На задании

За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Здесь будут выдаваться миссии ранга S для ниндзя Конохи минимальная плата 800 рё максимальная 1000 рё (2500 букв)

 
Zabuza Дата: Суббота, 03.01.2009, 19:45 | Сообщение # 31
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




нужна миссия,можно даже две плиз)


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Naruto Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:10 | Сообщение # 32
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 990
Репутация: 10
Статус: На задании

За 100 постов За 500 Постов




и мне 3 щтуки

СИЛА:250
СКОРОСЬ:250
ЧАКРА:500
ЖИЗНЬ:550

1)НАРУТИК
2)КАНОХА
3)НИНДЯ
4)ДЖАНИН
5)7150 рё

6)МИССИИ
D:3
C:2
B:2
A:4
S:6

РАБОТА:В НЕДЕЛЮ 150 ЕН КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ
7)КЛАН-УЗУМАКИ,
8)Оружие:
9)НАРУТО УЗУМАКИ НОВЫЕ ТЕХНИКИ:ТРИМЕН,РАЙДАГАН,УРАГАН ЗАГОКЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ.


ЧАКРА:ВОЗДУХ(ОГОНЬ У ДЕВЯТИХВОСТОГО

 
Naruto Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:22 | Сообщение # 33
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 990
Репутация: 10
Статус: На задании

За 100 постов За 500 Постов




Меня отправили на миссию я должен устранить наёмников каторые мешают транспорту передвигаться люди немогут попасть в другие деревни какието наёмники им мешают я пошел в комнату и собрал все веши может прихватить катану взял катану положил её в рюкзак хоть она и выперала.
мне пришлось спрашивать жителей видели где нибудь этих преступников некоторые видели и говорили их пути я спрашивал у других мне нужно было их поскорей поймать вот наконец я взял их след их жертву.Я срешил каг-бы не упустьти их чтоб они не ускользнули.Я в далеке увидел какуюто толпу катороя кавото допрашивает я побежал к ним.
эй вы зечем вы им мешаете попасть в свою деревню? Попробуйте помешать мне вас избить
не неси чушь уходи от сюда по добру по здоровому или я тебя убью малышь
*схватив меня они начали меня бить*ну что сопляк ты понял как с нами связываться
*нет уж я не здамся встал*ну всё вы меня разозлили раны вдруг исцелились деватихвостый убей их ну наконецто ну им непоздоровится*превратился в демона глаза чтали красные во круг тела били ораньжевые пятна и выросли два хвоста.
[color=red]что что это такое!!?ааааааааа ты демон!!!!!!!!!
*быстро их догнал и использовал огненую сферу*их снесло чтож будут знать как со мной свазываться взяв эти трупы я отнёс их в кладбище.Люди страны ветра поблагодарили меня и я спокойно вернулся в деревню.


СИЛА:250
СКОРОСЬ:250
ЧАКРА:500
ЖИЗНЬ:550

1)НАРУТИК
2)КАНОХА
3)НИНДЯ
4)ДЖАНИН
5)7150 рё

6)МИССИИ
D:3
C:2
B:2
A:4
S:6

РАБОТА:В НЕДЕЛЮ 150 ЕН КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ
7)КЛАН-УЗУМАКИ,
8)Оружие:
9)НАРУТО УЗУМАКИ НОВЫЕ ТЕХНИКИ:ТРИМЕН,РАЙДАГАН,УРАГАН ЗАГОКЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ.


ЧАКРА:ВОЗДУХ(ОГОНЬ У ДЕВЯТИХВОСТОГО

Сообщение отредактировал Naruto - Суббота, 03.01.2009, 23:11
 
Zabuza Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:36 | Сообщение # 34
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




эххх как не вовремя..мне наверно не стоит так далеко уходить из Конохи,но миссия есть миссия,надо выполнять*Упаковал нужные вещи в рюкзак и отправился в путь.В этот раз я пошел не спеша поэтому путь занял дольше чем рассчитывалось,по пути я останавлмвался в нескольких очень гостеприимных гостиницах.Добравшись наконец до страны волн я нашел того рыбака и завел с ним беседу.
Я:Значит Гигантская треххвостая черепаха говорите..Хммм Что-то я ему не верю...больно хитро у него глазки бегают
Рыбак:О да Размером с всю нашу деревушку выплылы из неоткуда и так же внезапно исчезла,но я успел разглядеть ее хорошенько,я видел такую в Исторических книгах,это был Исонаде,треххвостный демон*это он сказал с ужасающим выражением лица*
Я:эээ хорошо,можете сказать где вы его видели? я схожу проверю
Рыбак: конечно ,вот координаты
Я:Спасибо Похоже он к этому готовился,даже координаты нарисовал...*Я вышел из Хижины рыбака и направился к месту указанномы на карте*
*когда я прибыл к берегу моря я увидел двух спорящих рыбаков*
Я:Э здрасте вы здесь ничего странного случайно в воде не замечали?
Рыбак№1:Мы теперь в воде вообще ничего не замечаем...вся рыба куда-то исчезла!!
Рыбак№2:рыба была нашим единственным средством торговли,что теперь будет?
Я: Хммм возможно он не врал... А существует такая возможность что рыбу кто-то или что-то отсюда спугнуло?
Рыбак№1:Конечно,но ничего такого в наших краях никогда не происходит,так что это врядли
*Поблагодорив их за помощь я направился дальше,сел в одну из лодок и поплыл по морю**Час спустя я обнаружил то что искал.В тумане я разглядел огромную треххвостую черепаху,но сразу распознал что это гендзютсу и развеял ее.Неподолеку от нее на поверхности воды плаволо несколько трупов,нырнув под воду я нашел еще с десяток*Где то я уже видел подобное...*вытащив и закопав все тела я направился обратно в хижину рыбака*
Я:Вы арестованы за эксперементы на людях аж в двух деревнях,это ведь ты вызвал тот замок в деревне Травы,Вот ты и попался!
Он:Ну чтож похоже я тебя недооценил,но учти я тебя за это убью.*Это он сказал таким тоном от которого мурашки по коже бегают*
*Сдав его местным властям я вернулся домой,неделю спустя я услышал о том что он совершил побег...*

концовка должна была быть совершенно другой,но я постоянно случайно нажимал бэкспейс и меня переводило на предыдущюю страницу,так что вот что получилось))



Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Neji Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:37 | Сообщение # 35
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Zabuza, вот тебе миссия))) Неподолек от деревни камня происходит что-то странное,деревни и Торговые центры исчезают один за другим по всей восточной части Страны Земли,Выяснить причину (1000 букв, 600 йен)

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Zabuza Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:38 | Сообщение # 36
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Neji, гы спасибо)) ну у тебя и воображение)


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Neji Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:07 | Сообщение # 37
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




ы, я знаю)))

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Zabuza Дата: Понедельник, 05.01.2009, 04:03 | Сообщение # 38
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Был ясный солнечный день.К нам поступил сигнал о помощи,В Стране Земли происходило что-то непонятное на месте некоторых деревушек и торговых центров находили лишь небольшие впадины в земле и руины и так по всей восточной части страны,ни один ниндзя которого посылали на поиски причины не возвращался.Еще более странным обстоятельством было то что происходило все не ночью,когда никто этого не мог увидеть,а в такие же солнечные дни как этот,но свидетелей все равно не находилось.Меня и нескольких Анбу отправили проведать жителей одной из торговых деревушек,так как предпологалось что следущей целью будет именно она.Я встретился со своей командой у ворот и среди них увидел знакомое лицо...ну тоесть маску^^ с ней меня отправили искать пропавшего ребенка на одной из миссий.
Я:Привет,мы снова встретились^^
Она:Ну ну,неужто это сам магистр?после того как ты вертуозно выполнил ту миссию понятно почему тебе доверяют столь важные задания сказала онa улыбаясь...ну по крайне мере мне так показалось.
Я:Как тебя зовут хоть?но продолжить разговор на не позволили так как настало время и мы двинулись в сторону Камня
Прибыв в назначенное место мы обнаружили все население в панике,они говорили что только что за скалами увидели взрыв и то что они следущие.
Я:Хмм так вы ребята займитесь Эвакуацией,а я и эээ вот онa пойдем проверим что за взрыв.
АНБУ:Есть сэр!
Она:Вы что будете его слушать?а...эхх я здаюсь.Есть пойти проверить взрыв сэр!
Перебравшись через небольшой хребет мы обнаружили всего одного живого человека,но окружали его десятки мертвых тел.
Я:Пойди и предупреди чтоб эвакуировали всех в радиусе 2 миль и как можно скорей
Она:Но.. я ее перебил
Я:я здесь обо всем позабочусь Она кивнула и исчезла,я активировал второю стадию кеккегенкая.
Ну и кто ты такой?
Зушимото:Я Зушимото,это все что тебе нужно знать,сейчас ты умрешь
Я:Ну это мы еще посмотримсказал я ухмыльнувшись.
Подбежав к нему я нанес сильный удар рукой,но он похоже подумал о том же и наши кулаки столкнулись аж образовав небольшоую шоковую волну,но в итоге он меня пересилил и я был вынужден отступить
Зушимото: Интересно Сколько костяшек ты сломал*Сказал он ухмыляясь*
Я: Из чего он сделан?!!Костяшки сломать должен был он,а он и бровью не дернулЯ снова подбежал и стал наносить удары один за другим,ногой в прыжке и с разворота,но казалось для него это было как комариные укусы.Он просто стоял неподвижно и принимал все мои удары.Затем он резко нанес мне удар в живот от которого я несколько секунд оправлялся.Пока я оправлялся он подошел ко мне и дал подщечину,сперва внутренней затем внешней стороной руки,после второго удара я отлетел на пару метров,но тут же подянлся на ноги \Ну и сила у него...\
Зушимото:Смотрю ты тоже неплохо переносиш удары,но этого ой как мало Ахахаха
Я: Вот здорово...мне всегда достаются сумасшедшие,блин и что теперь?.Я сильно разнервничался,с такими сильными оппонентами я еще не сталкивался.Не позволив мне хорошенько подумать на эту тему он быстро оказался возле меня и сильным ударом отправил в недолгий полет,Приземлившись я с той же скоростью катился по земле,но потом во время движения умудрился встать на ноги и остановится,тут в пыли и дыме вызванными моим полетом нарисовался силуэт и Стал наносить мне удар за ударом пока я не отпрыгнул воспользовавшись небольшой паузой.Тяжело дыша и держась за плече я использовал туман и скрылся за одним из камней.
Он:В прятки хочешь поиграть?ХаахаххаЕго руки загорелись странным зеленым цветом и он начал стрелять во все стороны какими-то Зелеными сферами взрывающимися при контакте,через несколько секунд туман рассеялся и передо мной предстала ужасная картина,Деревушка рядом с которой происходил наш битва была на половину разрушена а от большинства камней и скал остались лиш осколки,чудом он не попал в те за которыми прятался я Я: или же это не случайность?... Я почуствовал что сзади меня кто-то есть,но не успел во время среагировать и он схватил меня за голову охватив ее всю одной рукой и поднял в воздух,затем его рука снова загорелась зеленым светом и произошел взрыв ударивший мне прямо в лицо АаааААА я прокричал от боли отлетая от него. Черт!!! Мои атаки на него не действуют,он быстрее меня и сильнее...и швыряет меня повсюду как тряпку ...не умнее конечно но я сейчас не в состоянии придумывать план,а использовать то дзютсу нет смысла, он увернется...Черт...я не знаю сколько еще смогу продержатся...одному мне его не одолеть
Ха похоже ты теперь не в состоянии меня полностью блокировать,Ты сам сказал что ты с ним не справишся,так выпусти меня и я с ним разберусь,давай не упрямся другого выхода у тебя нет,он лучше тебя по всем показателям
Ааа Заткнись а? я пытаюсь думать,хммм Его ниндзютсу на хорошем уровне,но наверняка он не смыслит в гендзются...аааа ну почему я не учил гендзютсу когда было время?это было моим единственным шансом...нет,у него должны быть другие слабости.
Тут я встал на ноги и стал оглядыватся по сторонам,но не нашел его нигде.
Он:Взгляни наверх я поднял голову и увидел что он падает на меня сверху и попытался увернутся,но слишком поздно,он впечатал меня в землю,но на этом не остановился и продалжал прыгать вверх приземляясь на мне(а весил он не мало),Крича от боли я все же нашел в себе силы во время увернутся после его очередного прыжка.Но спасся я не на долго,он снова схватил меня за голову,но в этот раз решил меня помучать иначе,он набрал большую скорость и поволок меня впечатав мое лицо в землю,затем добежав до обрыва бросил меня с него при этом стреляя в мое летящее тело.Затем сам спрыгнул вниз за мной.
Если бы не кеккегенкай я бы уже был мертв раз 100,но все же я пожалуй самый неподходящий для него оппонент,точнее наоборот...похоже у меня нет шансов даже нанести ему удар,что уж тут говорить о победе,надо бежать или скоро он перестанет со мной игратся и все же решит прикончить..эх но я еще не получил сигнал,нужно тянуть время...
Как ты смееш меня игнорировать?!! Когда я отсюда выбирусь я с тобой такое сделаю...я не слушая его заговорил
Я:И это все на что ты способен? хахаха да я тебя уничтожу и мне даже не нужны для этого руки я демонстративно посжимал и поразжимал пальцы рук и скрестил руки на груди.
о_О Ты парень я смотрю совсем с ума спятил,забудь что я тебе говорил,ты сам мебе наказание,хотя я наверно даже буду по тебе скучать Зушимото приподнял бровь и постоял несколько секунд смотря на меня как на идиота а потом громко засмеялся
Зушимото:Мда.. ну чтож прощай,должен признать меня давненько так никто не развлекал обычно все после первого удара умирают ахахах Он медленными шагами пошел в мою сторону затем он вытянул свою руку и она загорелась зеленым светом,но тут на моем лбу появился глаз и я не медля отразив и собрав достаточное количество света в одной точке Вспыхнул и направил весь свет на него,Зеленый свет исчез и он схватился за свои глаза Аааа что это?я тебя за это уничтожу!! После секунд 30 он наконец-то пришел в себя и смерив меня взглядом разьяренного быка кинулся в атаку.Но нанеся удар он понял что что-то не так,когда он нанес удар по "мне"(это оказался мой вороний клон) из земли вокруг него начали быстро расти деревья и вскоре они его полностью окружили из деревьев стали вылезать мои иллюзии.Что за?,что это еще за хрень?
Я:что ты я смотрю не так уверен в себя как секунд 40 назад сказала одна из моих иллюзий в которую тут же угодил зеленый шар.Можеш сколько хочешь нас бить мы будем вылезать и вылезать заявили все илюзии хором. Он несколько минут бегал и бил мои иллюзии пока не убедился что сказанное ими было правдой.
Он:ААааа!!Выкрикнул он в ярости и все его тело засветилось зеленым светом и произошел огромный взрыв.мое гендзютсу рассеялось.Это был твой последний шанс и тебе не удалось его использовать,какая жалость Хах...он попытался посмеятся но из за нехватки воздуха присел на колено и отдышался.Что за?почему я так устал? он осмотрел свое тело и заметил что весь в ссадинах и царапинах.
Я:Когда ты бил мои иллюзии урон доставался и тебе,можно сказать ты бил самого себяя довольно ухмыльнулся Нужно заканчивать... Мои вороны снова собрались в клона и мы вдвоем окружили его.Он опять швырнул в меня свой зеленый шар,но в этот раз я его отразил обратно в него.Я раньше не догадывался что твои атаки базируютса на солнечном свете но последив за поведением солнца я заметил что оно по разному влияет на твои атаки...другими словами это тот же солнечный свет,только обьединенный с ствоей чакрой,поэтому теперь я могу спокойно их отражать
Он:Хех.. не плохо тогда ЛОВИ ВОТ ЭТО!!!Он сложил обе руки вместе и из них появился огромный Зеленый шар этот ты не отразиш,более того он будет тебя преследовать куда бы ты не пошел так как ты уже был под воздействием этой техники Шар быстро полетел ко мне но вместо того чтобы бежать от него я побежал на Зушимото. Шар полетел за мной,добежав до Зуши я приготовился нанести удар...шар был в сантиметрах от меня...зуши приготовился ответить...но тут я телепортировался и шар угодил прямо в него,но не взорвался он как-то сумел его остановить!!Ты думаешь я настолько глуп что паду от собственной атаки?
Я: мне это не нужно...ты не можешь пошевелится ,иначе Бабах!вот что мне нужно!! Я со своим клоном сложили все наши 4 руки вмести и из них вырвался огромный поток огня который принял форму дракона.столкнувшись с Зушимото и его шаром он произвел Взрыв от которого меня отбросило метров на 20 а клон и вовсе развеялся.Я с трудом встал на ноги и подошел к кратору оставленным взрывом,в самом его центре лежал Зуши и не шевелился.Тут появилась она.
Она:все были успешно эвакуырованы
Я: ты как раз во время... сказал я убитым голосом Я уж думал ты про меня забыла но она меня не слышала она с изумленным взглядом осматривала поле боя
Она:что тут произошло? сюда что метиорит упал? но тогда.. она умолкла так как Зуши зашевелился и поднялся на ноги
Я:нет не может быть... по непонятной причине на меня нахлынула волна гнева и на мгновенье я утратил контроль над Некоматой.он сполна этим воспользовался,из моего глаза на лбу вырвался луч света и направился в прямо в лоб Зушимoто,после того как луч исчез он упал замертво а я пришел в себя,но не на долго через секунду я потерял сознание.

Добавлено (05.01.2009, 04:03)
---------------------------------------------
о_О ппц.чет я многовато написал)



Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов


Сообщение отредактировал Zabuza - Понедельник, 05.01.2009, 04:06
 
Neji Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:13 | Сообщение # 39
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




молодец) в общем кроме 600 йен тебе ещё прилагаются премиальные (2 куная и 5 сюрикенов)

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Zabuza Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:32 | Сообщение # 40
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




ок спс!!)))


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Neji Дата: Среда, 07.01.2009, 03:59 | Сообщение # 41
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Zabuza, в деревне скрытой Травы, всё местное население находится под властью одного из Семи Мечников. Миссию нам дал один аристократ из этой деревни который действует во благо деревни. Твоя задача нейтрализовать этого преступника и передать власть в руки того самого аристократа. О преступнике нам известно, что он владеет огромным мечом, которому подвластен Мокутон. (2500 букв) 1000 йен

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Zabuza Дата: Среда, 07.01.2009, 08:44 | Сообщение # 42
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Хокаге:Вот твое задание*она протянула мне папку* Все детали там*я изучил содержание папки и направился к выходу*
Я:будет сделано*вышел из здания и отправился в деревню Травы* значит один из Семерки...будет интересно
*Когда я прибыл в деревню все жители вышли меня встретить,но увидев меня на многих лицах я увидел разочарование.Среди толпы я увидел два знакомых лица,это были Киока и Ренджи,молодая и молодой Джонин с которыми я выполнял свою первую миссию ранга S,они пожалуй единственные кто мне приветливо улыбался,но я увидел их глаза и понял что эти улыбки даются им не легко,в их глазах была глубокая грусть и печаль.Киока жестом мне показала чтоб я следовал за ними.Они привели меня в заброшенный дом.*
Киока:Ренджи,за нами кто-нибудь следил?
Ренджи:нет
Киока:хорошо,тогда мы можем перейти к делу.
Я:Они сильно изменились,оба,у Ренджи даже шрам над носом появился Я слышал что у вас перемена власти,что-то еще случилось?
Ренджи:Случилось!И еще как,это все он!!этот проклятый Сенгоку!*он ударил кулаком по столу
Киока:Ренджи успокойся!!эх.. сейчас я все расскажу.Примерно две недели назад в деревне появился этот Сенгоку и в первую же ночь истребил половину наших Анбу и Джонинов.Оставшиеся Джонины,включая нас,устроили вылазку...но в живых остались только мы...он убил..Наших родителей*тут она не удержалась и расплакалась*
Ренджи:он позволил нам уйти,и я заставлю его об этом пожелеть,теперь ты здесь и вместе мы его уничтожим!!
Я:мне очень жаль...Я сделаю все что смогу,но я сделаю это один..я не смогу одновременно концентрироватся на битве и защищать вас,уж простите.
Ренджи:Что?!Нет так не пойдет!
Киока:Хорошо,удачи*Улыбнувшись она схватила Ренджи и оба исчезли
Фух ну чтож теперь надо разобратся с этим Сенгоку
*я вышел из дома и забрался на самое высокое здание в деревне и пркричал*
Я:Эй Сенгоку!!Выходи я пршел с тобой разобратся *Люди которые не боялись находится на улице стали смотреть на меня как на сумасшедшего,а из окна здания на котором я стоял высунулась чья-то голова на которой уже виднелась седена*
Сенгоку:Ай ай ай чтож так орать то?я прекрасно тебя слышу,эххх еще один пришел со мной разбиратся...ладно следуй за мной
*я молча последовал за ним,он отвел меня на поляну неподолеку от деревни*
Он:Хмм знакомый меч...откуда он у тебя?Вспомнил,он принадлежал этому выскочке Забузе...не думал что он на столько слаб что проиграл такому сосунку.
хахах ну ты старикан влип,ща этот сосунок разозлизлится и те крышка.Ну?чего ты ждешь Ру?он твоего Забузу оскорбил,разозлись уже.
Хм думаеш меня так просто разозлить?^^..Одного я не пойму.. почему все меня так недооценивают?
Я:зачем тебе все это?и почему именно сейчас...ты случайно не связан с Акацки?
Он:Хмм приятно видеть молодого Джонина который не теряет голову при первом же оскорблении...возможно ты сильнее чем кажешся.но если серьезно,что случилось с Забузой?все таки когда-то были корешами.*Я рассказал ему все*
Он:Хмм не плохой способ умереть...Ну ладно мы кажется разбиратся сюда пришли..
Я:ты похож на убийцу...но думаю что ради власти ты бы убивать не стал,так зачем тебе все это?*но он проигнорировав мой вопрос бросился на меня,я еле увернулся**Он достал свой меч,деревянный и очень похожий на мой,но тут меч стал рости и удлиннятся.
Мокутон?Хмм Может ты еще и Бидзю контролиовать можешь как первый ,ты бы пользовался популярностью в Акацуки)*Он ни сказав ни слова воткнул меч в землю и сложив печати снова схватился за меч,из земли повсюду стали вырыватся Деревянные пики превращающиеся затем в деревья**увернутся от них было практически невозможно,поэтому я телепортировался,я хотел телепортироватся ему за спину,но вместо этого почему-то оказался у него на голове.Он очень странно на меня посмотрел и затем попытался нанести удар мечем(который он заострил использую мокутон),но я вовремя спрыгнул с его головы.*
Он:Интересная техника...Как тебя зовут?
с чего это он вдруг?
Я:Мое имя Рутакатекиринкиши.*Он стал осматривать меня с головы до ног,затем ухмыльнулся и убрал меч в ножны.*
Он:Ну чтож еще встретимся Рутакате*сказав это он исчез*
Я:ээээ что это было?...
он исчез,наверно его спугнуло мое пресутсвие,да скорее всего так и было,он почуствовал что я тут и сбежал
А если серьезно,есть какие-нибудь предположения?
нууу он ухмыльнулся и исчез после того как услышал твое имя..чтобы это могло значить?
*После этого я послал Хокаге записку с просьбой позволить мне побыть еще недельку в деревне Травы.*
Трава теперь практически беззащ итна,и нужно жителям помочь оправится от всех этих напастей...да и за Ренджи и Киоку я волнуюсь



Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов


Сообщение отредактировал Zabuza - Среда, 07.01.2009, 08:46
 
Zabuza Дата: Среда, 07.01.2009, 19:30 | Сообщение # 43
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Ирука, спс!!))

Добавлено (07.01.2009, 19:30)
---------------------------------------------
эмм можно еще 2 миссии?^^Меня чет прет)



Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Zabuza Дата: Среда, 07.01.2009, 19:36 | Сообщение # 44
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Ирука, Спс огромное!!!)


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Neji Дата: Среда, 07.01.2009, 23:00 | Сообщение # 45
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Quote (Ирука)
1000 букв, 500 йен везде.

Правила объема текста и зарплаты изменились) учитывайте их плз..


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для Конохи (Джонин и выше)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
200