Понедельник, 29.04.2024, 14:49
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ирука, Aimi, Neji  
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для Конохи (Джонин и выше)
Миссии ранга S для Конохи
Сакура Дата: Понедельник, 06.10.2008, 09:51 | Сообщение # 1
•°КаВаЙнЫй пАдНоК°•
Группа: Каге
Сообщений: 7676
Репутация: 108
Статус: На задании

За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Здесь будут выдаваться миссии ранга S для ниндзя Конохи минимальная плата 800 рё максимальная 1000 рё (2500 букв)

 
Zabuza Дата: Четверг, 08.01.2009, 07:28 | Сообщение # 46
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




2)
Хммм лес кири...и почему все так удивлены...навернякак они просто не туда зашли,а там их уже поджидали голодные волки Фэнрира,но наверняка есть шанс что кто-то выжил.
Хокаге:Будь осторожней,похоже там что-то странное происходит...может тебе нужна помощь?Я уже послала несколько АНБУ оцепить периметр.Увидеш их скажи что я приказала оказать поддержку.
Я:да ладно и более странные миссии бывали,выпутывался как-то и в этот раз наверно смогу^^ *Сказав это я исчез и оказался у ворот Конохи откуда уже направился в Кири.**Оказавшись а Кири я первым делом снял номер в гостинице,кто знает может на это уйдет несколько дней.**тут я услышал разговор двух шиноби Кири*
шиноби 1:Эти волки совсем уже вышли из под контроля,откуда их столько?
шиноби 2:да уж,я слышал они нападают на любого зашедшего слишком глубоко в лес,но ведь несколько дней назад пропал целый отряд Чунинов..а они в глубь не заходили..думаеш скоро волки и на деревню нападать начнут?
шиноби 1:Возможно,и раз они с 20 Чунинами разобрлись..думаю это будет весьма проблематично.
*Послушав разговор я более менее убедился в своих подозрениях и направился в глубь леса Кири**Но ничего странного не обнаружил,поэтому призвал несколько воронов*
Я:Ищите останки,трупы и все в этом роде...они не могли же бесследно исчезнуть..*вороны разлетелись в разные стороны,я сел на пенек и стал ждать**просидев минут 5 я заскучал и решил проведать тайник Фэнрира*Может там что-то найду...только бы Какудзу там не было,таких проблем мне пока не надо *подойдя к тайнику я обнаружил что вход зарос паутиной,да и вобще все выглядело как-то заброшено.* Хмм похоже тут давненько никого не было...и где все волки?*Вдруг моя татуировка ярко засияла и меня пронзила невыносимая боль,я упал и схватился за плече,в этот момент изнеоткуда появилась целая куча волков с очень голодным видом и окружили меня.Я был не в состоянии даже активировать доспехи.* Черт!Неужели это конец?!нет должен быть выход!!
Идиот ты на волосокt от смерти и все равно борешся со мной!? выпусти меня и я нас обоих спасу.
*В моей голове все пошло кругом и последнее что я увидел это чейто расплывчаты силуэт* *когда я очнулся я увидел перед собой несколько АНБУ*
АНБУ 1:У нас нет времени,оставь его,он не при смерти,когда придет в себя сам сможет добратся до дму,к тому же ты сказала что он Джонин.
АНБУ 2:Мы никуда не торопимся,а вот помощь бы нам не помешала.
АНБУ 3:...Кажется он приходит в себя
*голос второй АНБУ показался мне знакомым* хмм опять она,ну в этот раз я точно узнаю ее имя^^
Я:мде жы?*Пробормотал я и сам удивился тому что из этого получиось*
АНБУ 2:Не волнуйся это мышечный релаксант,когда мы тебя нашли ты был напряжен до предела и мог бы погибнуть...поэтому нам пришлось его использовать *сказала она веселым голосом* *я поытался спросить у них о том как они меня нашли и вообще о всем что связанно с этим делом...но опять ничего не получилось.*
АНБУ 1:теперь мы можем уже идти?
Она:да-да пошли прихватите его,он некоторое время не сможет нормально ходить.*Они схватили меня и куда-то побежали* *Когда мы остановились,все спрятались в кустах и стали следить за каким-то человеком,который видимо заблудился.*
Она:похоже он заблудился,надо помочь*шопотом сказала она*
АНБУ 1:блин одна остановка за другой,у нас нет на это времени...*Они втроем вышли из кустов и направились к человеку оставив меня лежать в кустах,но тут он повернулся и я сумел разглядеть его лицо*О Черт!! это он*я попытался крикнуть и предупредить всех но снова получилась несуразица* *Тут отовсюду повыскакивали волки гигантских размеров и окружили АНБУ.* Хмм это не волки Фэнрира...и она ходят на двух лапах!!...стоп сколько их тут,штук 20..как и проравших чунинов..опять этот чокнутый проффесор со своими эксперементами
Ученый:ух ты,похоже сегодня мой день,трое АНБУ и ты! я же говорил,что отомщю*засмеялся**к этому моменту волки уже нокаутировали всех АНБУ и ученый их связал*
Ученый:так так,с кого бы мне начать?А ты смотри как я превращаю твоих друзей в кровожадных убийц и знай что это твоя вина*снова засмеялся**Тут мое тату засияло фиолетовым светом,но вместо того чтобы ослабить меня как в прошлый раз,у меня выросли клыки и когти и я сумел поднятся на ноги*
Я:*злобное рычание* *Волки стали прыгать на меня один за другим,но я их отбрасывал как пушинки,медленно продвигаясь к ученому*
Он:черт!к этому я не был готов,ты начинаеш меня бесить,все мои планы портиш)...вот антидот,одной капли на каждого хватит,а теперь я ухожу*он положил маленькую бутылочку перед собой и попятился назад,но я себя не контролировал и не обратив внимание на бутылку бросился на него.*
*я очнулся..в очередной раз... и встал на ноги,оглядевшись я не увидел волков нигде,вместо этого повсюду лежали Чунины без сознания. и над ними крутились все те же три АНБУ.*
Я:что случилось?*сказал я хриплым голосом*
Она:Ты вернул должок и спас нас всех,правда потом чуть не убил опять *сказала она улыбаясь*
Я:А ученый?
Она:сбежал..опять
Я:Кстати я только-что заметил что ты без маски,может теперь скажеш свое имя?^^*Она судорожно стала щупать свое лицо,а затем стала осматриватся по сторонам в поисках маски*
Она:Надеюсь ты понимаеш что теперь мне придется тебя убить^^,меня зовут Санае.*она помогла мне встать на ноги,Мы все призвали по несколько клонов,схватили чунинов и отправились в госпиталь.*

Добавлено (08.01.2009, 06:49)
---------------------------------------------
1)
Хммм ну наконец-то вроде бы миссия без угрозы для жизни ,так Неджи и Ируку я уже предупредил,так кого-там я еще знаю с Бидзю...а ну еще Наруто..похоже все...кто-то должен что-то об этом знать*Зашел к себе домой и уселся на диване в раздумье*Хмм я тут подумал и вспомнил что Сасори вроде тоже Джинчурики,Ирука проронил что-то об этом в одном из разговоров...но как я могу быть уверен в этом?
Ну найди его и используй третий глаз,идиот,я все за тебя должен делать?
эээ и что же ты такого за меня сделал?...А что третий глаз и это может?Круто!)
да-да я знаю я самый лучший^^
ну что,начнем с Наруто*Я пошел по деревне искать Наруто.Подойдя к стражникам у ворот спросил их*
Я:Вы Наруто не видели?
Стражник 1:Он недавно выполянл миссию..
Стражник 2:Скорее всего он уже в кабинете каге отчитывается о выполненом задании,а зачем он тебе?
Я:Да так повидатся захотелось^^ *Они с недоверием посмотрели на меня,а я направился к зданию Каге**По дороге увидел знакомое лицо..но ни как не мог вспомнить имя его обладателя**Наруто как раз выходил из кабинета Хокаге когда я его встретил*
Я:Наруто,есть один разговор *Я ему рассказал о всем происходящем*
Чертов Кьюби..почему мы должны ему помогать?
Мы не ему а Наруто помогаем..у тебя какие-то проблемы с Кьюби?
этот урод чуть меня не убил,конечно у меня с ним проблемы...давай убьем его,а?
Хммм нет.
Наруто:Акацуки?Ну пусть только сунутся я им покажу где раки зимуют!Даттебаё.(сорри не смог удержатся)))*Сказал Наруто с широкой улыбкой на лице*
Я:Ну ладно,просто впредь поаккуратней будь,не показывай Кьюби кому попало если можеш этого избежать) *Мы попращались и я наняв гида отправился дальше,в Юки*
Вроде Сасори туда переехал вместе с Ирукой.Эххх Юки...надо будет прикупить по дороге что-нибудь тепленькое...хоть я и закаленный)
*Когда я прибыл в страну снега мой гид пустил в небо какой-то феерверк и через несколько минут к нам вышло два Джонина и осмотрев нас с ног до головы,они отобрали мой тесак и провели нас в деревню.*
Я:Вот держи остаток твоего платежа,дальше я сам)
Гид:Спасибо,если что обращайтесь*ушел*
*Направился к Зданию Каге,и нашел Ируку*
Я:Привет...тоесть здрасте^^ Теперь ты каге,поздровляю.
Ирука:О привет какими судьбами?) да я Каге,но это не так круто как кажется..точнее это конечно круто,но блин как же много работы..ну ладно вряд ли ты пришел сюда просто чтобы меня навестить,в чем дело?
Я:Хорошо перейдем сразу к делу,несколько дней назад я предупредил тебя об Акацуках,а Сасори предупредить забыл,ты случайно не знаешь где он сейчас?
Ирука:Ну вроде сейчас он сдает экзамен на Джонина в Конохе..*я не дал ему договорить*
Я:Аааа блин...а я сюда перся надо было спрва всю Коноху обыскать,ну ладно зато с тобой повидался)
Ирука:Я его уже предупредил так что можешь на этот счет не волноватся
Я:Отлично!Хмм а ты случайно не знаеш еще каких нибудь Джичурики,а то у меня миссия,а я понятия не имею где оставшихся Четверых искать..
Ирука:Ну Райкаге Аими Химото...и ходят слухи что Казегаке Рок Ли также носители демона,но это не точно
Я:Ну думаю Райкаге и так уже все знает...к тому же она обьединилась с Акацуки чтобы уничтожить Коноху...так что не знаю может она сама из Акацуки...вобщем они оба смогут за себя постоять если что^^,но на всякий случай,по ворону им отправлю...
Ирука:Она не из Акацуки..за это я ручаюсь)* я почуствовал чье-то присутствие*
Я:Ну ладно Ирука мне пора,пока.*мы распрощались и я вышел из здания*Хмм вспомнил
Ну что все разузнал Саске Учиха?*Сказал я ухмыляясь*
Саске:...Ты о чем?*он появился из неоткуда и завел разговор как ни в чем не бывало.
Я:ааа не строй из себя дурочка,я видел тебя в Конохе и теперь ты здесь,ты тоже ищеш джинчурики,сомневаюсь что ты собирался их предупредить об угрозе*я потянулся за своим тесаком но вспомнил что охранники его взяли*Черт
Саске:Ладно ты меня раскусил*он ухмыльнулся*,я следил за Наруто пол дня и он меня не заметил,а ты молодец со второй попытки).*сказав это он бросил дымовую бомбу и исчез*
Я:Передавай привет Какудзу!*Прокричал я ему вслед все еще ухмыляясь*
похоже у него тоже приказ не вступать в драку...он знает что во мне Бидзю..а это не очень хорошо.
Да шаринган поршивая штука...но ниче мы кого угодно побьем!
Надеюсь..
*Забрав обратно свой меч я покинул деревню и отправился обратно в Коноху и доложил о наполовину выполненом задании из-за нехватки информации.

Добавлено (08.01.2009, 07:28)
---------------------------------------------
Neji, Кст ты ту миссию так и не проверил)



Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Zabuza Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:57 | Сообщение # 47
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Ирука, О спс!)


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Катецу Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:46 | Сообщение # 48
Джонин
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: На задании

За 100 постов




Дайте пару миссий, пожайлуста. Штуки 2

Деньги:1450 йен
Стихия чакры: огонь
Сила: 250
Скорость: 850
Чакра: 400
Жизнь:250



 
Zabuza Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:11 | Сообщение # 49
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




угу мне тож плиз^^


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Катецу Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:43 | Сообщение # 50
Джонин
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: На задании

За 100 постов




Народ, сжальтесь, дайте нам миссии. Хината, хоть ты дай, хотя ты из Акацуки))

Деньги:1450 йен
Стихия чакры: огонь
Сила: 250
Скорость: 850
Чакра: 400
Жизнь:250



 
Zabuza Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:50 | Сообщение # 51
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Катецу, Может друг-другу дадим по миссии),кст лс


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Hinata Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:56 | Сообщение # 52
Лидер Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 626
Репутация: 35
Статус: На задании

Акатсуки За хорошую репутацию За 100 постов За 500 Постов




Ну так вам нужны миссии или нет?

1)Хината Хьюга
2)Родная: Коноха
3)Джонин
4)Сила: 500
Скорость: 500
Чакра: 700
Жизнь: 500
5)Деньги: 1600 йен
6)D-0
C-0
B-0
A-0
S-1
7)Клан: Хьюга
Оружие: Сюрикены и кунаи.
Стихия чакры: огонь, вода.





 
Zabuza Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:57 | Сообщение # 53
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Hinata, угу-угу^^


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Hinata Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:04 | Сообщение # 54
Лидер Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 626
Репутация: 35
Статус: На задании

Акатсуки За хорошую репутацию За 100 постов За 500 Постов




Zabuza, в окресностях Ото было найдено странное помещение. В это помещение было направленно 10 джонинов Песка, но половина не вернулась. По показаниям оставщихся на них напал нинзя Кири. Твоя задача его найти и обезвредить. (1000йен, 2500 букв)

1)Хината Хьюга
2)Родная: Коноха
3)Джонин
4)Сила: 500
Скорость: 500
Чакра: 700
Жизнь: 500
5)Деньги: 1600 йен
6)D-0
C-0
B-0
A-0
S-1
7)Клан: Хьюга
Оружие: Сюрикены и кунаи.
Стихия чакры: огонь, вода.





 
Катецу Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:05 | Сообщение # 55
Джонин
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: На задании

За 100 постов




Hinata, нужны!

Деньги:1450 йен
Стихия чакры: огонь
Сила: 250
Скорость: 850
Чакра: 400
Жизнь:250



 
Hinata Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:11 | Сообщение # 56
Лидер Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 626
Репутация: 35
Статус: На задании

Акатсуки За хорошую репутацию За 100 постов За 500 Постов




Катецу, очень состоятельный человек, Дортин Линека, по пути из Конохи в Суну был ограблен шайкой бандитов. Они украли семейную реликвию Дортина, платиновое кольцо 13 века, которое по оценкам специалистов-бесценна. Твоя задача: найти шайку, обезвредить бандитов( можно и убить) и вернеть кольцо владельцу. (1000йен, 2500 букв)

1)Хината Хьюга
2)Родная: Коноха
3)Джонин
4)Сила: 500
Скорость: 500
Чакра: 700
Жизнь: 500
5)Деньги: 1600 йен
6)D-0
C-0
B-0
A-0
S-1
7)Клан: Хьюга
Оружие: Сюрикены и кунаи.
Стихия чакры: огонь, вода.





 
Zabuza Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:13 | Сообщение # 57
Джонин
Группа: Ниндзя
Сообщений: 5352
Репутация: 122
Статус: На задании

Модеру За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Hinata, спс!!)


Сила:800(утяжелители)
Скорость:350(утяжелители)
Чакра:500
Жизнь:450
Деньги:1000 Йен
Ранг:Джонин
Деревня:Коноха
Клан:
Миссии:
D-1
C-0
A-0
S-9
Оружие:2 куная,5 сюрикенов

 
Hinata Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:19 | Сообщение # 58
Лидер Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 626
Репутация: 35
Статус: На задании

Акатсуки За хорошую репутацию За 100 постов За 500 Постов




Да не за что)))

1)Хината Хьюга
2)Родная: Коноха
3)Джонин
4)Сила: 500
Скорость: 500
Чакра: 700
Жизнь: 500
5)Деньги: 1600 йен
6)D-0
C-0
B-0
A-0
S-1
7)Клан: Хьюга
Оружие: Сюрикены и кунаи.
Стихия чакры: огонь, вода.





 
Катецу Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:26 | Сообщение # 59
Джонин
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: На задании

За 100 постов




Hinata, аригато!

Деньги:1450 йен
Стихия чакры: огонь
Сила: 250
Скорость: 850
Чакра: 400
Жизнь:250



 
Hinata Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:29 | Сообщение # 60
Лидер Акацуки
Группа: Каге
Сообщений: 626
Репутация: 35
Статус: На задании

Акатсуки За хорошую репутацию За 100 постов За 500 Постов




Не за что)))

1)Хината Хьюга
2)Родная: Коноха
3)Джонин
4)Сила: 500
Скорость: 500
Чакра: 700
Жизнь: 500
5)Деньги: 1600 йен
6)D-0
C-0
B-0
A-0
S-1
7)Клан: Хьюга
Оружие: Сюрикены и кунаи.
Стихия чакры: огонь, вода.





 
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для Конохи (Джонин и выше)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
200