Суббота, 04.05.2024, 23:48
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Antarious  
Ролка и форум » ProSport » Олимпиада 2008 » Стрельба
Стрельба
Antarious Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:40 | Сообщение # 1
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




тут выкладываем новости


 
Нагато Дата: Суббота, 09.08.2008, 09:37 | Сообщение # 2
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 560
Репутация: 8
Статус: На задании

Модеру За 100 постов За 500 Постов




В стрельбе из лука я слышала за россию участвует много заслуженных мастеров спорта ....один из них олимпийский чемпион...о других я пока не знаю))

Я вот такая!)))


 
Antarious Дата: Суббота, 09.08.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




Первая медаль сборной России

Россиянка Любовь Галкина, как и четыре года назад в Афинах, выиграла серебро в стрельбе из пневматической винтовки.

Результат нашей соотечественницы 502 целых и одна десятая балла. А первой олимпийской чемпионкой Пекина стала Катерина Эммонс из Чехии, выигравшая с олимпийским рекордом. Эммонс лидировала на протяжение всех соревнований, добилась успеха в обеих квалификациях и финале. Результат чешской спортсменки превзошел все ожидания – 503,5 очков. Таким образом, она повторила еще и высшее мировое достижение.

Третье место завоевала представительница Хорватии Снежана Пейчич. Ее показатели 500 целых и 9 десятых очка. В шаге от олимпийской медали остановилась американка Джейми Бейрл, которая великолепно провела финал, но за призовые места побороться так и не смогла. Настоящим разочарованием стало выступление чемпионки Афин китаянки Ли Ду, она только пятая. Не смогла порадовать своих болельщиков и первый номер мирового рейтинга немка Соня Фальшифтер, которая провалила финальный раунд, и в итоге вынуждена была довольствоваться лишь двенадцатым местом.



 
Нагато Дата: Понедельник, 11.08.2008, 09:45 | Сообщение # 4
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 560
Репутация: 8
Статус: На задании

Модеру За 100 постов За 500 Постов




Блиииин...Наши прострали стрельбу из лука Китайцам....((((всё....попаду на олимпиаду собственноручно расстреяю сначало щит потом китайцев!!!!!!!!)))))))

Я вот такая!)))


 
Ролка и форум » ProSport » Олимпиада 2008 » Стрельба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200