Пятница, 19.04.2024, 22:03
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролка и форум » Ролевая » Анкетник » Анкета Зецу (Зетсу)
Анкета Зецу
DoGzY Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Начинает путь ниндзя
Группа: Жильцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: На задании






1.Имя-Фамилия Зетсу
2.Пол-Мужской
3.Возраст-17 лет
4.Биография-О прошлом этого персонажа почти ничего не известно. Лишь то, - что он был рождён в Скрытой Деревне Травы, и, имея свой, улучшенный геном – был наполовину растением, а его глаза схожи с Бьякуганом по строению и функциям. Предположительно, бьякуган уступает им по возможностям. Улучшают зрение. Из Деревни он был изгнан за каннибализм, после чего, он вступил в организацию Акацук. Зетсу, не очень хорош, в ближнем бою, и предпочитает дальний бой, и маскировочные техники.
Большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа. В Акацуках он оказывает неоценимую услугу по охране логово (земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Джиунчуурики. А ещё, пожирает тела противников, после одержания победы, этим, заметая следы. Также выглядит как растение.
5. Звание-Миссин – Нин
6.-

7.Характер – довольно странная и скрытая личность. Имея раздвоение личности, он часто ведёт диалоги между своей чёрной, и белой половиной. В аниме – это персонаж не сильно раскрывается. Зетсу, так же каннибал, и, не смотря на то – что он ещё и на половину растение, иногда, он ведёт себя как настоящий хищник. Как и подобает Акацукам – он, довольно скрытая личность.
Описание: Облик Зетсу не слишком напоминает человеческий. Тело раздвоено на две половины – светлую и темну. Также имеет раздвоение личности. Носит черную мантию с эмблемами красных облаков как и все члены организации Акацки. Бой ведет исключительно на дальней дистанции, в ближнем бою слаб.
8. Техники
Абсолютная маскировка - Зецу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацки. Данную технику не раскрыл даже Какаши и его Шаринган.
Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы

Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяина может выстреливать "Чайным листом"

Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич

Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона

Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника.

Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света

+ стандартные техники

9. Оружие
-стандартный набор шиноби.
10.Пробный пост на тему заданную админом

Прикрепления: 3415479.jpeg (9.3 Kb)




 
Ролка и форум » Ролевая » Анкетник » Анкета Зецу (Зетсу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200