Понедельник, 29.04.2024, 13:39
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирука, Aimi, Neji  
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для ниндзя Кири (от Джонина и выше)
Миссии ранга S для ниндзя Кири
Neji Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Здесь будут выдаваться миссии ранга S для ниндзя Кири минимальная плата 800 рё максимальная 1000 рё (2500 букв)

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Neji Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




хммм...а можно мне миссию?)))))))

да конечно, вот:

Neji, тебе надо живым или мёртвым привести преступника ранга S в Кири, который при помощи своих техник уничтожает все не густонаселенные пункты, также он грозится убить всех пяти Каге...(2500 букв) 1000 йен


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Neji Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




*узнав о полученном задании, собрал все необходимые вещи*
судя по его угрозам, мне придётся сильно постараться
*отправился в путь через лес окутанный туманом...уже выйдя из границ страны, остановился в маленькой деревушке...пройдя по улицам увидел много бедных людей*
мда уж не лучшим образ тут идут дела...
*вошёл в гостиницу, в которой на первом этаже была таверна...увидев таверну и кучу народу*
тут я точно что-нить узнаю
*сел за барную стойку и заказал кружку пива...рядом села девушка с повязкой деревни Водопада на руке*
она: и ещё одну кружку
я: деревня водопада?! хмм...что же вас сюда привело?
она: тот же вопрос могу задать и вам Мизукаге
я: откуда вы знаете что я мизукаге?)) я сюда пришёл чтобы просто переночевать. а вы?
она: странники много чего знают...я собираюсь найти одного человека, а куды же вы отправитесь потом?
я: мне нужно завершить свою миссию, поймать того кто уничтожает деревни и грозит убийством всем Каге
она: можно на ты...кажется я могу тебе помочь, я слышала что вчера он был замечен не далеко отсюда

не зря я сюда зашёл)
я: отлично) чья-то помощь никогда не помешает)
она: *зевая* ладно я пошла, увидимся завтра утром
я: ок, спокойной)
*после "короткой" беседы, взял номер в гостинице...пройдя по узкому но длинному коридору зашёл в свой номер...атмосфера оставляла желать лучшего*
и за это надо было платить 50 йен?! ну ладно пох
*положив свой рюкзак на стул, лёг на кровать, прокрутив мысли в голове, уснул*

*проснулся ранним утром*
блин я же договаривался с ней встретиться рано утром
*быстро собрался и спустился на первый этаж, глазами обыскивал всю таверну и за одим столиком заметил её*
я: привет..кстати как тебя звать?
она: Суюки
я: приятно познакомиться, Неджи)
она: ну...ты готов к поискам?
я: да конечно, пошли...
*выйдя из гостиницы*
я: куда нам идти?
она: ну так как он уже наверняка ушёл из этих краёв пойдем к ближайшему населенному пункту
*отправились через густые леса на юг, спустя несколько часов прибыли в небольшую деревню*
она: вот мы и пришли, наверняка он тут был или ещё тут...
я: ну так давай выяснять, я пойду в магазины и столовые...а ты иди проверь гостиницы, встретимся у ворот через 20 мин
она: ок)

*прошёл в местный бар, где встретил несколько ниндзя с деревни Камня...судя по ихнему рассказу этот преступник вчера был в баре и сегодня утром его заметили в центре города*
*через некоторое время пришёл к воротам где встретился с Суюки*
я: я узнал что сегодня видели в городе странного ниндзю, возможно это он...а ты что узнала?
она: в гостинице мне показали куда он направился
я: отлично, пошли
что-то всё слишком просто получается
*пошёл вслед за Суюки...когда дошли до какой-то пещеры вошёл в пещеру за ней*
ты увер...
*не успев договорить почувствовал что сзади что-то движется и неме...увидел мужчину с дубиной, которая прошла над моей головой*
подстава, блин как же я легко попался...
Он (преступник): Мизукаге, спасибо что сделал одолжение и сам пришёл ко мне...
я: так ты и есть тот самый...
он: Гоуроу-мастер стихии земли! сейчас я покончу с тобой, а потом буду уничтожать других Каге
я: ну давай попробуй
он: Приступим...Дотон: Техника земляного дракона *огромный дракон из грази на огромной скорости летел на меня пуская каменные глыбы изо рта, благодаря Хаккешо Дай Кайтену защитился от глыбы и разрушил летящего на меня дракона*
он: не плохо...но это только начало *Гоуроу сложил печать и коснувшись руками земли вызвал падание каменных пик с вершины пещеры, защитился от его атак используя Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу и сразу затянул его под землю так что снаружи осталась только его голова*
я: так просто? не думал что одной техникой смогу тебя нейтрализовать
он: ты забыл кое-что
она: прости *был заточен в каменную тюрьму девушкой*
я: зачем?! я же его уже поймал
*она вытащив его из-под земли* он мой отец
омг...зачем я пошёл с ней
*Онен тару выдохнув дым изо рта, развеял каменную тюрьму*
он:все равно это тебе не поможет *одним движением руки он поднимал из земли каменные глыбы*
*использовав Джуйкен разбивал каменные глыбы и оказавшись не далеко с Гоуроу использовал Хакке Хияку ни Джу Хашу (8 триграмм 128 ударов небес)...после 128 ударов Гоуроу лежал на земле и не мог шевельнуться*
что же мне делать с ней?!
она: я не хочу с тобой сражаться *сложив печати она ушла под землю*
отлично, у меня как раз силы на исходе...
*положив Гоуроу к себе на плече понёс в деревню*
*прибыв в деревню отнёс его в отдел допросов, сам очень уставший пошёл домой*


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Neji Дата: Среда, 07.01.2009, 02:49 | Сообщение # 4
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




делал на скорую руку)
хмм...ну молодец Neji, +1000 йен твои


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Ролка и форум » Миссии » Миссии ранга S » Миссии ранга S для ниндзя Кири (от Джонина и выше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200