Понедельник, 29.04.2024, 17:56
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролка и форум » Ролевая » Техники » Прочие техники.
Прочие техники.
Aimi Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Весёлая, немного сумашедшая Райкаге
Группа: Каге
Сообщений: 1236
Репутация: 60
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов




Звук
1.Dousen – создает по периметру территории (желательно лес\ закрытые пространства) тонкие струны видимые только Кин (или хорошему блад лимиту – Шаринган\Бьякуган). Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещателем всем остальным ниточкам. Как только заденешь одну, в мгновение ока тебя обмотают (и в возможно разрежут) все остальные нити.
2.Yoberin – гендзюцу ранга B. Жертва попадает в иллюзорный мир наполненный гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума, – ей кажется, что её перепонки тот час же лопнут от пронзительного звука.
3.Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете превращаться только в людей.
4.Kaze no Yaiba - Широко известная техника создания воздушного лезвия.
5.Kaze Shuriken/Kunai - Шиноби быстро формирует несколько воздушных сюрикенов или кунаев, направляя их в цель. Урон: зависит от цели попадания \ Затраты: аналогично
6.Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - Обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.

Песок
1.Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
2.Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu
3.Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
4.Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
5.Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
6.Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
7.Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
8.Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
9.Ryusa Bakuryu (Сыпучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
10.Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
11.Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
12.Sabaku Fuyu - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
13.SabakuTaiso - убивает большое количество врагов
14.Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника
15.Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.

Бумага
Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого перед нами снова появляется Конан.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.+ Обычно Конан использует в качестве материала для крыльев свои руки, но бывает и ноги.


1) Аими Хитоме
2) Деревня Облака
3) Райкаге
4) Сила - 375
Скорость - 200
Чакра - 1300
Жизнь - 1000

5) 2750 йен
6) D-0
C-0
B-1
A-2
S-3

7) Оружие - Свитки для призыва оружия, свиток для призыва дракона, катана...

Биджу- 8-ми хвостый Хачиби
 
Ролка и форум » Ролевая » Техники » Прочие техники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200