Среда, 15.05.2024, 03:57
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролка и форум » Корзина » Мусор » Анкета Sasuke (моя анкета)
Анкета Sasuke
Sasuke-Sheringan Дата: Суббота, 23.08.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






1.Имя Фамилия Арнис Кистерис
2.Пол Мужской
3.Возраст 12
4.Биография (Не менее 7 строк) непонел?
5. Звание (генин, чуунин, джоунин, каге...) Простой Человек
6. Внешность (можно картинкой) sasuke
7. Характер( не менее 3 строк) серйозний вобсчем как у Саске
8. Техники нету
9. Оружие нету
10.Пробный пост на тему заданную админом непонел?
 
Сакура Дата: Суббота, 23.08.2008, 03:04 | Сообщение # 2
•°КаВаЙнЫй пАдНоК°•
Группа: Каге
Сообщений: 7676
Репутация: 108
Статус: На задании

За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Sasuke-Sheringan,
Quote (Sasuke-Sheringan)
1.Имя Фамилия Арнис Кистерис

Имя персоонажа
Quote (Sasuke-Sheringan)
4.Биография (Не менее 7 строк)

Пиши 7 строк про саске
Quote (Sasuke-Sheringan)
8. Техники нету 9. Оружие нету

Чидори,шаринган,Катон-это что? Как ты ьез техник?

Quote (Sasuke-Sheringan)
7. Характер( не менее 3 строк) серйозний вобсчем как у Саске

Нужно 3 строки
Переделывай анкету


 
Sasuke-Sheringan Дата: Четверг, 18.09.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






larisa, ты чо в моей теме пишеш

Добавлено (18.09.2008, 17:53)
---------------------------------------------
1.Имя Фамилия Саске УЧИХА
2.Пол Мужской
3.Возраст 13
4.Биография (Не менее 7 строк) Биография
u]Саске с братом — последние потомки легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листа, но впоследствии истреблённого именно рукой Итачи. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби, применяющий врождённый навык Шаринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал Чунин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саскке, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Сасукэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему, что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Щяринганом (развитая версия техники) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни - отомстить за свой клан и убить своего брата.

Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто - это его основной соперник, поскольку считает Саске весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Какаши), безумно влюблённая в него девушка, у которой все попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - именно любовь Сакуры. Также Саске считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

В первой серьезной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум Чунинам из Селения Тумана присланные убить Тазуну, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя одарённый огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими лёд. Именно во время этого боя Саске впервые активизирует Шаринган, глаз в состоянии предусмотреть движения врага и копировать все техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Забузой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга
5. Звание (генин, чуунин, джоунин, каге...)джоунин листа
6. Внешность (можно картинкой)

Добавлено (18.09.2008, 17:56)
---------------------------------------------
7. Характер( не менее 3 строк) Чаще всего спокоен. От своего бывшего сенсея, Какаши Хатаке, Саске, кажется, получил в "наследство" пооолное хладнокровие и пофигизм. Саске нельзя назвать добрым, это понятие к нему полностью не подходит. Он был готов предать друзей ради силы, и он это сделал. После получения силы от Орочимару стал слишком высокомерен, считает себя выше всех других, и сильнее всех живых. И всего ничего, но у Саске есть одна мечта, с которой он каждый день просыпается и с которой он каждый день засыпает. Это убийство его брата - Итачи. Он хочет отомстить ему за то что тот убил весь клан Учиха, поэтому он так и рвался получить силу. Раньше Саске был довольно дружелюбным, но потом он изменился. Замкнутый, высокомерный эгоист. Кровожадный и мстительный, может даже мелочный.
6.Описание персонажа + картинка
Юноша среднего роста, обладающий достаточно спортивным телосложением. Кожа бледная, но не настолько, чтобы ее можно было назвать анемичной. Волосы порядочной длины. Брюнет. Глаза черные, при использовании шарингана приобретают красный оттенок, с тремя запятыми. Черты лица мягкие, аккуратные, есть что-то женское. Одет в официальную хламиду элиты Ото. На спине символ клана Учиха. Сзади за поясом носит меч Кусанаги
Tехники
Kirin- Саске пускает огненые шары в небо для нагривание атмосферы,что приводит к грозовым облакам.И может
контролировать полет молнии в противника(ниндзюцу,атака,ранг S) Kuchiyose no Jutsu - призыв бога змей "Манда"(ниндзюцу,призив,ранг S)Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори(ниндзюцу,атака,ранг S
Chidori Nagashi - Саске покрываетса весь в молнию(и предметы ,что у него находятса) или выпускает молнию с любой точки тела(ниндзюцу ,атака/защита,ранг А)
--------------------------------------------------------------------------
Chidori - техника молнии.Саске накапливает чакру в руке приобразовуя ее форму в молнию(ниндзуцю,атака, ранг A)

Senei Ta Jashu - Призывает множество змей, гигантского размера(нин дзюцу,призыв,ранг А)
Katon Hiedan no jutsu (Огонь Парящая огненная пуля) - Во второй форме проклятой печати Саске выпускает сильную версию Катон Хиедана
Проклятая печать 2 уровня - дает огромную силу и изменяет тело Саске. Но если долго находится под действием печати то печать постепенно разьест тело Саске и тогда он изчезнет навсегда! для активации печати 2 уровня ,надо печать 1 уровня
Проклятая печать 1 уровня-дает большую силу и проклятая печать покрывает все тело Саске(TENFUUIN). Но если долго находится под действием печати то печать постепенно разьест тело Саске и тогда он изчезнет навсегда! для активации печати 2 уровня ,надо печать 1 уровня(ранг А)

Добавлено (18.09.2008, 17:57)
---------------------------------------------
Nayame no henge-Применяеться с помощью Шарингана противник погружаеться
Mogen-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу(ранг А) люзии и видит смерть близких и дорогих людей ну и всё т. п.(гендзюцу,ранг А)
---------------------------------------------------------------------------
Sharingan -врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику,кроме кеки-генкай, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству запятых в глазу человека.
Эта высоко-передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.
(доудзюцу,ранг A)
9.катана
10.Поднялась огромная пыль на месте образования воронки
Чёрт, как же боль пронзает всё тело...
Саске приподнялся, но ноги не держали его. Спотыкаясь и хромая, он пошёл в сторону края воронки. Пыль осела. Взглянув на распластавшийся труп змеи и потом на изнемогающего после критического использования своего тела Ли, сказал
-Рок Ли, ты понимаешь, что сделал, свой последний удар?! Он понимает... но и я понимаю, что он не сдастся даже при таких условиях...
-Если я сейчас открою свою печать, то мы скорее всего вместе погибнем, ты и это ПОНИМАЕШЬ?! Но ради своей цели он не боится даже смерти...
-Сегодня я сдамся, но если ты когда-нибудь встанешь у меня на пути, я буду биться до конца!!! Тогда и узнаем истинный исход этой битвы, а пока я ухожу...
Я не хочу с ним больше встречаться...
-Kerei Ta Jashu... еле произнёс Саске. Четыре огромных белых змеи подхватили Саске и лежащий поодаль Нагаши и уползли в глубину леса сопровождая себя громким шипением.

Добавлено (17.09.2008, 10:02)
---------------------------------------------
Fire Element; Grand Fireball (Katon:Goukakyuu no Jutsu)-особенность клана учиха, изо рта вырывается огромный огненный шар, который можно направить в противника, Саске научился этой технике оч рано, чем преуспел в глазах отца(который больше уважал брата, до поры до времени), Саске усовершенствовал эту технику,

Fire Element, Phoenix Fire (Katon:Hosenka no jutsu)-выпускание сразу множества шаров можно комбинировать с сюрикенами...

Fire Element, (Katon:kague no Jutsu) - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

Lightning Edge (Chidori Nagashi) - огромное количество чакры словно электрический разряд концентрируется в мече и вокруг обладателя, наделяя его не только смертоносным мечом но и защитой от контактов.

Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - Концентрируясь, хозяин ощушает врагов вокруг (15 м), может отличить клона от оригинала, "чувствует" дистанционные атаки и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.

Kuchiyose no Jutsu-Техника призыва гигантской трёхголовой змеи (Манда)

Kerei Ta Jashu - множество белых змей, гигантского размера. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.

Добавлено (18.09.2008, 17:57)
---------------------------------------------
9.катана
10.Поднялась огромная пыль на месте образования воронки
Чёрт, как же боль пронзает всё тело...
Саске приподнялся, но ноги не держали его. Спотыкаясь и хромая, он пошёл в сторону края воронки. Пыль осела. Взглянув на распластавшийся труп змеи и потом на изнемогающего после критического использования своего тела Ли, сказал
-Рок Ли, ты понимаешь, что сделал, свой последний удар?! Он понимает... но и я понимаю, что он не сдастся даже при таких условиях...
-Если я сейчас открою свою печать, то мы скорее всего вместе погибнем, ты и это ПОНИМАЕШЬ?! Но ради своей цели он не боится даже смерти...
-Сегодня я сдамся, но если ты когда-нибудь встанешь у меня на пути, я буду биться до конца!!! Тогда и узнаем истинный исход этой битвы, а пока я ухожу...
Я не хочу с ним больше встречаться...
-Kerei Ta Jashu... еле произнёс Саске. Четыре огромных белых змеи подхватили Саске и лежащий поодаль Нагаши и уползли в глубину леса сопровождая себя громким шипением.

 
Neji Дата: Четверг, 18.09.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




ПРИНЯТ!

Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Сакура Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:12 | Сообщение # 5
•°КаВаЙнЫй пАдНоК°•
Группа: Каге
Сообщений: 7676
Репутация: 108
Статус: На задании

За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




А анкету закрыть?

 
Ролка и форум » Корзина » Мусор » Анкета Sasuke (моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200