Среда, 01.05.2024, 01:06
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Neji  
Ролка и форум » Кири » Деревня » Тренировачная площадка Кири
Тренировачная площадка Кири
Neji Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:41 | Сообщение # 16
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




*появился вновь на тренировочной площадке*
что на этот раз будем делать?
может, воспользоваться призывом и сразиться с гидрой, ну так чисто для тренировки?
слишком много слов...давай
угу знаю))

*сложив печать прикусил палец до крови, коснувшись земли призвал гидру*
уууу кажется без ушибов не обойтись

*гидра понимала человеческую речь но сама не могла говорить...взобрался на центральную голову, которая отвечала за ветер...стоя на её голове сказал, что проведём тренировку, пока не скажу, что пора заканчивать...спустился на землю*
ну что ты готов?
конечно!
*появился первый, второй, а затем и третий хвост...*
даааааа, начнём
*пустил молнию из пальцев на гидру, одна из гидр большим потоком ветра избавилась от молнии, после чего две головы гидры отвечающие за молнию и воду пустили на меня столбом молнию и воду синхронно*
*Неджи уйдя от атаки гидры*
хммм...не плохо, но слишком медленно для меня
*на огромной скорости наносил руками на которых был покров чакры удары по Гидре, совсем не малый урон...буквально царапины наносил Гидре*
а её не так-то просто пробить
*гидра одна голова из которой отвечает за ветер, пустила огромную волну ветра на меня...после чего ветер такой силы проходил через покров и даже оставлял порезы на теле*
*Неджи быстро оказавшись у ног гидры, прыгнул до головы отвечающей за землю, но одна из голов гидры сбила неджи на землю...так тренировка продолжалась ещё полчаса...после того как Неджи нанёс урон голове отвечающей за землю, гидры была сильно ранена и исчезла, чтобы подлечиться...а Неджи уставший и переутомившийся отправился обратно домой, все хвосты исчезли*


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Ролка и форум » Кири » Деревня » Тренировачная площадка Кири
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
200