Среда, 15.05.2024, 19:32
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neji, Zabuza, Antarious  
Ролка и форум » ProSport » Футбол » Испанская лига (всем любителям испанского футбола)
Испанская лига
Antarious Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




обсуждаем


 
Antarious Дата: Суббота, 02.08.2008, 07:31 | Сообщение # 2
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




Он настоящий!

По словам президента «Барселоны» Жоана Лапорты, «больше чем клуб» может передумать расставаться с Самуэлем Это’О благодаря убедительной работе камерунца на предсезонных сборах.
«Это'О показал невероятную самоотдачу, и его рвение подкупило нас. У него проснулось отличное отношение к делу, - поведал Лапорта на пресс-конференции. - Раньше мы думали, что самым легким выходом из сложившейся ситуации будет смена лидеров команды. Но сейчас я понял, что выгонять лучших необязательно».
«Не думаю, что проблему с Самуэлем нельзя решить. Нам не стоит пороть горячку в этой ситуации. Выбор клуба будет зависеть от психологических и физических кондиций камерунца в конце сборов», - резюмировал президент сине-гранатовых.
Кашу с продажей Это'О заварил новый главный тренер каталонцев Пеп Гвардьола. Поздней весной легендарный в прошлом игрок заявил, что камерунец не фигурирует в его планах наряду с Роналдинью и Деку. Бразилец был продан в «Милан», португалец отправился в «Челси», а на их место «Барса» приобрела немало новых игроков. Дани Алвес, Мартин Касерес и Херард Пике будут упрочнять хрупкую оборону, а Сейду Кейта и Александр Глеб попытаются добавить стройности средней линии.
Пробу пера каталонцы устроили в ходе предсезонного турне по Шотландии - и Лапорта остался доволен увиденным: «Гвардьола внес в игру команды порядок, что очень важно. Своими действиями он завоевал авторитет у игроков».



 
Antarious Дата: Суббота, 02.08.2008, 07:34 | Сообщение # 3
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




Глеб предрекает «Арсеналу» тяжелое будущее

Белорусский полузащитник Александр Глеб, перешедший этим летом из «Арсенала» в «Барселону», уверен, что его бывший клуб вскоре ожидают трудные времена.

«Арсенал» очень зависим от своего тренера. Арсен Венгер – великолепный специалист, но что будет с командой, если он уйдет? Разумеется, это вряд ли произойдет завтра, однако на месте руководства моего бывшего клуба я бы задался этим вопросом», - заявил 27-летний Глеб.
Кроме того, белорусский хавбек подчеркнул, что хотел бы видеть в своей нынешней команде Эммануэля Адебайора и Сеска Фабрегаса, прекрасно знакомых ему по выступлениям за «Арсенал»: «Это изумительные игроки, чьими услугами мечтают заручиться все сколько-нибудь уважающие себя клубы. Что касается лично меня, то я был бы счастлив видеть их в «Барселоне».
Глеб также добавил, что его удивляет трансферная политика «Арсенала», который без сожаления расстается с опытными футболистами: «Со стороны все это выглядит немного зловеще. Если честно, у меня иногда возникает чувство, что, жалея деньги на зарплаты игрокам, руководство команды попросту не хочет побеждать».



 
Antarious Дата: Вторник, 05.08.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




Робиньо рвется в «Челси»

Агент бразильского нападающего мадридского «Реала» Робиньо подтвердил, что его подопечный ведет переговоры с лондонским «Челси».

«До старта сезона в Испании остается еще пара недель. Таким образом, у нас есть время для того, чтобы принять оптимальное решение в данной ситуации. Сейчас Робиньо ведет переговоры сразу с несколькими известными клубами, включая «Челси», так что возможно все. Впрочем, вполне вероятно, что мой клиент останется в Мадриде, ведь у него действующий контракт с «Реалом», - заявил представитель футболиста.

При этом сам 24-летний бразильский форвард не так давно выразил желание покинуть пределы Испании, мотивируя это тем, что к нему не отнеслись с должным уважением. Напомним, что месяц назад «Реал» пробовал приобрести Криштиану Роналду в обмен на внушительную сумму денег и Робиньо в придачу, но впоследствии отказался от этой затеи.



 
Neji Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 9451
Репутация: 135
Статус: На задании

Админу За хорошую репутацию За отличную репутацию За идеальную репутацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2500 Постов За 5000 Постов




Quote (Antarious)
Робиньо рвется в «Челси»

Эй эй эй такие игроки как Робиньо не могут быть проданы, тем более в какой-то Челси...
REAL MADRID C A M P I O N E!!!


Анкета Neji

Статы:
Сила: 600
Скорость:700
Чакра: 900
Жизнь: 500

Денег: 800 йен

Оружие: 14 сюрикена, 1 кунай, 7 демонических сюрикенов, Лук и стрелы Кумо-ненкин.
Катана "Темный палач"

Стихия чакры: Земля

Клан: Яньин

Призыв: Giant Spider

Гидра:

Биджу: Рокуби

 
Antarious Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:13 | Сообщение # 6
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




«Реал» остался без Снейдера

Голландский полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер в воскресенье в товарищеском матче получил серьезную травму коленных связок, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Накануне «Реал» на мини-турнире в Лондоне со счетом 0:1 уступил лондонскому «Арсеналу», пропустив единственный мяч с пенальти от Эммануэля Адебайора. Победителем соревнований с участием четырех клубов стал «Гамбург», который в решающем матче в воскресенье разгромил туринский «Ювентус» - 3:0. Два гола в этой встрече забил бывший форвард московского ЦСКА Ивица Олич.

Снейдер получил травму в игре с «Арсеналом» в столкновении с Абу Диаби. Испанские СМИ сообщают, что повреждение связок может отлучить голландца от футбола на срок до полугода.

«Лучше адресовать вопрос о его состоянии к врачам команды, - прокомментировал ситуацию со Снейдером тренер «Реала» Бернд Шустер . - Но то, что увидел я, произвело гнетущее впечатление. Это может быть разрыв связок, что очень серьезно. Но пока мы надеемся, что все окажется не так плохо».



 
Antarious Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:14 | Сообщение # 7
Прославился на всю деревню
Группа: Совет ниндзь
Сообщений: 488
Репутация: 6
Статус: На задании

Модеру За 100 постов




Ван дер Варт переезжает в Мадрид

Голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт стал игроком мадридского «Реала», заключив с испанским клубом 5-летний контракт.

Предыдущая команда ван дер Варта , немецкий «Гамбург», получит за продажу игрока 15 миллионов евро (23,4 миллиона долларов).

«Я всегда хотел играть в Испании, поскольку чувствую свою связь с этой страной, - заявил 25-летний хавбек, мать которого – испанка. - Теперь моя мечта стала реальностью, и я буду играть за мадридцев».

Рафаэль стал пятым голландцем в составе «Реала». Напомним, что за испанский суперклуб выступают его соотечественники Руд ван Нистелрой, Арьен Роббен, Уэсли Снейдер и Ройстон Дренте. Причем ван дер Варт заключил контракт с новой командой спустся всего несколько часов после того, как Снейдер получил серьезную травму в товарищеском поединке с «Арсеналом».

Покупка нового полузащитника вполне может означать, что «Реал» решил отказаться от своих намерений приобрести игрока «МЮ» Криштиану Роналду.

Новый сезон для мадридцев стартует 17 августа матчем за Суперкубок Испании против «Валенсии».



 
Ролка и форум » ProSport » Футбол » Испанская лига (всем любителям испанского футбола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200