Пятница, 29.03.2024, 18:48
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролка и форум » Наруто » Инфа о персах » все вместе! (в перемешку)
все вместе!
barton Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Прославился на весь мир
Группа: Ниндзя
Сообщений: 1254
Репутация: 5
Статус: На задании

За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов




Персонажи

Основные персонажи
Наруто Удзумаки (яп. うずまきナルト Удзумаки Наруто) — главный герой. Гиперактивный, энергичный, целеустремлённый и прямолинейный, но не отличается особым умом. Является носителем Девятихвостого лиса-демона; все взрослые жители деревни знают об этом и поэтому стараются обходить его стороной, заодно и не разрешая своим детям играть с Наруто. Мечтает стать хокагэ, главным ниндзя деревни. В основном для того, что бы все признали его.

Саскэ Утиха (яп. うちはサスケ Утиха Саскэ) — лучший друг и основной соперник Наруто. Одарённый, самостоятельный, эгоистичный, пережил в детстве большую психологическую травму (уничтожение своего клана) и до сих пор не оправился от нее. Он стремится убить своего брата, так как тот уничтожил весь клан Утиха, кроме Саскэ. Считает, что он должен знать, насколько силен, дабы при встрече с братом, убить его.

Сакура Харуно (яп. 春野サクラ Харуно Сакура) — девушка, нравящаяся главному герою, но влюблённая не в него. Специально чтобы нравиться Саскэ, отрастила длинные волосы (поскольку ходили слухи, что ему нравятся девушки с длинными волосами), но позднее в процессе битвы, чтобы не провалить экзамен на тюнина и остаться в живых, ей пришлось их отрезать. По мнению многих людей, похожа на пятую хокагэ и, позднее, свою наставницу Цунадэ.

Какаси Хатакэ (яп. はたけカカシ Хатакэ Какаси) — дзёнин Конохи. Известен как Копирующий ниндзя. Обожает книги серии «Райские игры» и «Жестокие игры», автором которых является Дзирайя. Всегда носит маску, закрывающую пол-лица и повязку на левом глазу — там, где у него сяринган. Учитель Наруто, Саскэ и Сакуры. Невозмутимый, жесткий и в то же время заботливый. Всё время опаздывает. Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу. Хатакэ Какаси никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии экзамена на гэнина. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сэнсэя, стала команда № 7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно. Какаси — сын Сакумо Хатакэ, именуемого «Белый клык Конохи», прозванного предателем, и покончившего с собой. Какаси был учеником Четвёртого хокагэ, вместе с Обито и Рин. В одном из заданий Обито пробудил сяринган, но в последствии его правую половина тела придавил камень. Тогда Обито передал Какаси свой глаз.



 
Ролка и форум » Наруто » Инфа о персах » все вместе! (в перемешку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200