Суббота, 20.04.2024, 06:10
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Шпион | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролка и форум » Ролевая » Анкетник » Анкета для Саске (Саске)
Анкета для Саске
tur666 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 03:28 | Сообщение # 1
Начинает путь ниндзя
Группа: Жильцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: На задании






1.Саске Учиха
2.Муж.
3.15-16лет
4.Саске является наследником крови одного из главных и сильнейших кланов Скрытого Листа, Учиха. Саске рос в семье где его отец Фугаку Учиха был начальником полиции, его старший брат Учиха Итачи был самым одаренным в клане Учиха. Именно поэтому Отец Саске возлагал все надежды на своего первого сына принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Конохой. Единственный кто признавал способности Саске был Итачи, но и как его отец очень мало уделял ему внимание на тренировки.
Поступив в академию шиноби Саске был самым лучшим учеником, но все равно не мог избавиться от тени Итачи. Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, но за ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. Этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи. И теперь его главной миссией стало убийство Итачи.
Однажды на экзаменах Генина, он встретился с Орочимару, и между ними завязался бой, в итоге Саске получил проклятую печать. Дав ему эту печать Орочимару сказал - "Если тебе будет нужна сила приходи ко мне".
Все попытки Наруто остановить его не дали результатов, больше того у них был бой не на жизнь, а насмерть в легендарном месте под названием "Долина Завершения". Но в итоге Саске покинул деревню.
После боя с Итачи, от потери близкого человека, овладел Мангэкё Шаринганом, а вскоре и Вечным Мангэкё Шаринганом.
5.Генин
6.Тёмные прямые полосы, ясный и спокойный взгляд, носит одежду с символом своего клана, владеет мечом Кусанаги, не носит протектор, в бою использует шаринган, среднего роста, крепкого телосложения.
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%20%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0&p=15&img_url=static.diary.ru%2Fuserdir%2F1%2F1%2F5%2F7%2F1157151%2F45105385.jpg&rpt=simage
7.Саске обычно спокоен, и любит одиночество, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи, который уничтожил весь клан Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
8. Стихия огня: Расцветающее большое пламя - Саскэ выпускает три огромных огненных шара, которые взрывают противника.
Стихия огня: Огненный шар - большой огненный шар, который сжигает всё в радиусе своего попадания.
Стихия огня: Великое дзюцу огненного дракона - одно из самых сильных дзюцу огня, требующее идеального управления элементом. При выполнении техники изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы, сметающие всё на своем пути.
Стихия огня: Бессмертный огонь феникса - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Стихия огня: Дзюцу драконьего пламени - огненный поток, который направляется по леске к противнику.
Стихия молния: Чидори - большое количество чакры концентрируется в руке в виде молнии. Такая техника может пробить тело противника.
Стихия молния: Чидори Нагаши - дзюцу, созданное Саскэ на основе обычного Чидори. Чакра в виде разрядов молнии распространяется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами, и позволяет бить электричеством соприкасающихся с ним в бою противников.
Стихия молния: Чёрный Чидори - Саскэ использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Тидори.
Стихия молния: Тидори Сэнбон - иглы, сформированные из чакры молнии.
Стихия молния: Чидори Катана - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Тидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.
Стихия молния: Кирин - для осуществления этой техники нужны грозовые тучи, которые Саскэ способен создать нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром. Далее он использует энергию всех небесных молний для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой практически невозможно. Данная техника использована им в битве с Итати.
9.Катана дракона
10.Пробный пост на тему заданную админом
11.150 йен
12. Молния, огонь
13.
Сила: 150
Скорость: 230
Чакра: 200
Жизнь:170
 
Ролка и форум » Ролевая » Анкетник » Анкета для Саске (Саске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200